ニュース

新機能リリースやマンスリーレポート、メディア掲載情報などHubbleの「いま」をタイムリーに発信しています。

2024.07.12 Fri

【7/26開催】「法務の人材難時代を乗り越える-法務人材確保のポイントとAI・デジタル活用-」に当社CCO 山下が登壇

プレスリリース

詳しくはこちら

2024.07.11 Thu

スパイダープラス株式会社に、契約業務・管理クラウドサービス「Hubble」が導入されました

プレスリリース

導入リリース

詳しくはこちら

2024.07.09 Tue

Hubble、GPTを活用した業界初*「カスタム項目AI自動入力機能」のユーザー活用ボイスを公開!〜導入ユーザー拡大中

プレスリリース

ユーザーインタビュー

詳しくはこちら

2024.07.08 Mon

【情報セキュリティ、DX、法務・総務担当者必見!】Hubble、「セキュリティの高い文書管理の実現―電帳法対応、証拠保全からタイムスタンプの技術的仕組みまで―」セミナーを開催!

プレスリリース

詳しくはこちら

2024.07.04 Thu

株式会社キタムラ・ホールディングスに、契約書管理クラウドサービス「Hubble mini」が導入されました

プレスリリース

導入リリース

詳しくはこちら

2024.07.02 Tue

学校法人関西大学に、契約業務・管理クラウドサービス「Hubble」が導入されました

プレスリリース

導入リリース

詳しくはこちら

2024.06.27 Thu

Hubbleがデジタル庁「法制事務のデジタル化及び法令データの整備・利活用に関する調査・実証」事業に関する報告書に掲載されました

メディア掲載

プレスリリース

詳しくはこちら

2024.06.26 Wed

【7/18開催】BUSINESS LAWYERS/弁護士ドットコム主催「Lunch Time Session 〜契約マネジメントの検討・運用のポイント〜」に当社取締役CLO 酒井が登壇

プレスリリース

詳しくはこちら

2024.06.25 Tue

Hubble、表示言語の拡充へ。ユーザーインターフェースが英語にも対応。

プレスリリース

機能アップデート

詳しくはこちら

2024.06.18 Tue

日本全薬工業株式会社に、契約業務・管理クラウドサービス「Hubble」が導入されました

プレスリリース

導入リリース

詳しくはこちら

2024.06.14 Fri

【3周年】法務の生産性を高めるメディア「Legal Ops Lab(LOL)」が3周年を迎えました

プレスリリース

詳しくはこちら

2024.06.13 Thu

ダイナミックマッププラットフォーム株式会社に、契約業務・管理クラウドサービス「Hubble」が導入されました

プレスリリース

導入リリース

詳しくはこちら

開催予定のセミナー

トップ ニュースー一覧 プレスリリース